LOT 40056 | Schönes Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP Sehr schönes, sehr gut erhaltenes Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP für 2-Leiter-Gleichstrom-Systeme, Spur Z Moptor der Lok voll funktionsfähig ab Werk serienmäßig ohne Licht optisch guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Rundum in sehr schöner und guter Originalqualität
Lieferung OVP möglicherweise vorhandene Zurüstteile oder Papiere siehe bitte Photos - wenn keine Teile abgebildet sind, Lieferung wie ersichtlich ohne Zubehör Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet! Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers. |