LOT 40056 | Schönes Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP

Vendido Ver artículos similares EUR 119,00 ¡Cómpralo ya! o Mejor oferta, EUR 19,50 Envío, 14-Día Devoluciones, Garantía al cliente de eBay
Vendedor: frederik-niehues ✉️ (68.460) 99.7%, Ubicación del artículo: Bremen, DE, Realiza envíos a: WORLDWIDE y muchos otros países, Número de artículo: 381901635842 LOT 40056 | Schönes Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP.

 LOT 40056 | Schönes Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP Sehr schönes, sehr gut erhaltenes  Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP für 2-Leiter-Gleichstrom-Systeme, Spur Z Moptor der Lok voll funktionsfähig ab Werk serienmäßig ohne Licht optisch guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren  Rundum in sehr schöner und guter Originalqualität
 Lieferung OVP
möglicherweise vorhandene Zurüstteile oder Papiere siehe bitte Photos - wenn keine Teile abgebildet sind, Lieferung wie ersichtlich ohne Zubehör

Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang

Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet!

Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers.

  • Condition: Usado
  • Marke: Märklin
  • Spurweite: Z
  • Herstellernummer: 8134
  • Steuerung: Analog
  • Stromversorgung: Gleichstrom

PicClick Insights - LOT 40056 | Schönes Märklin 8134 Zugset 500 Jahre Post Spur Z 7-tlg. in OVP PicClick Exclusivo

  •  Popularidad - 3 seguidores, 0.0 nuevos seguidores por día, 122 days for sale on eBay. Gran cantidad en seguimiento. 1 vendidos, 0 disponible.
  •  Mejor Precio -
  •  Vendedor - 68.460+ artículos vendidos. 0.3% votos negativos. Gran vendedor con la regeneración positiva muy buena y sobre 50 calificaciones.

La Gente También Amó PicClick Exclusivo