LOT 43687 | Schöne Märklin Spur Z 8829 E-Lok Ae 6/6 Basel 11437 der SBB FFS Sehr schöne, gut erhaltene Märklin Spur Z 8829 E-Lok Ae 6/6 Basel 11437 der SBB FFS für 2-Leiter-Gleichstrom-Systeme, Spur Z unsere Zustandseinschätzung: voll funktionsfähig - Motor läuft gut Licht voll funktionsfähig optisch guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren
Rundum in sehr schöner und guter Originalqualität
Anmerkung: eine Leitung auf dem Dach ist angebrochen
Ihre Zustandseinschätzung bei Gebrauchtware: Bitte machen Sie sich anhand der unten aufgeführten, detaillierten Bilder selbst einen Eindruck vom Zustand des Artikels. Die Detailphotos sind Bestandteil des Angebotes, zeigen den genauen Lieferumfang und die Beschaffenheit. Fragen zum Artikel bitte vor dem Bieten stellen. Kombiversand: Egal wie viele Artikel Sie kaufen, Sie zahlen nur einmal Versandkosten! Bitte die Artikel bei der Ebay-Kaufabwicklung nicht einzeln bezahlen, sondern den Gesamtbetrag anfordern! Lieferung ohne OVP aber bestens verpackt möglicherweise vorhandene Zurüstteile oder Papiere siehe bitte Photos - wenn keine Teile abgebildet sind, Lieferung wie ersichtlich ohne Zubehör Die Photos sind Bestandteil des Angebotes und alle abgebildeten Teile gehören zum Lieferumfang Achtung! Wegen verschluckbarer Kleinteile für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet! Beim Versand außerhalb der EU (insbesondere in die Schweiz) gehen eventuell anfallende Einfuhrabgaben, Zölle und weitere Kosten, welche durch die Auslieferung im Empfängerland entstehen, zu Lasten des Bestellers. |