Lot - 250 unterschiedliche Briefmarken DDR - gestempelt / ungestempelt

EUR 2,50 Buy It Now 4d 18h, Garantía al cliente de eBay

Seller: oyster-lg (2.637) 99.5%, Location: Lüneburg, Ships to: Worldwide, Item: 184155721984 Beispielbild.1 Cent pro Briefmarke!Dauerserien, Sondermarken und Zuschlagsmarken.Schauen Sie auch in meine anderen Angebote und sparen Versandkosten. Condition: Gebraucht, Echtheit: Echt, Angebotsumfang: Posten & Lots, Expertengeprüft: Ungeprüft, Modifizierter Artikel: Nein

PicClick Insights PicClick Exclusive
  •  Popularity - 105 views, 4.2 views per day, 25 days on eBay. Very high amount of views. 7 sold, 2 available.
  •  Price -
  •  Seller - 2.637+ items sold. 0.5% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.