Vendedor:azerty155✉️(121)100%,
Ubicación del artículo:oran, DZ,
Realiza envíos a: WORLDWIDE,
Número de artículo:285123755260Lot de 6 jetons du casino municipal d’Alger Algérie . Jeton - Alger, casino municipal 2 pièces - 100 Francs -
2 pièces - 100 Francs
2 pièces - 5 Frans
Poids: 6,39 grs Diamètre: 44 mm Métal: Sans doute plastique. Qualité: TTB Indice de rareté: Ouvrage de référence:
Epoque:XXème siècle
Type:Jetons
Métal:plastique
Genre:Jetons de casino
PicClick Insights - Lot de 6 jetons du casino municipal d’Alger Algérie PicClick Exclusivo
Popularidad - 1 seguidor, 0.0 nuevos seguidores por día, 428 days for sale on eBay. Cantidad normal en seguimiento. 0 vendidos, 1 disponible.
Popularidad - Lot de 6 jetons du casino municipal d’Alger Algérie
1 seguidor, 0.0 nuevos seguidores por día, 428 days for sale on eBay. Cantidad normal en seguimiento. 0 vendidos, 1 disponible.
Mejor Precio -
Precio - Lot de 6 jetons du casino municipal d’Alger Algérie
Vendedor - 121+ artículos vendidos. 0% votos negativos. Gran vendedor con la regeneración positiva muy buena y sobre 50 calificaciones.
Vendedor - Lot de 6 jetons du casino municipal d’Alger Algérie
121+ artículos vendidos. 0% votos negativos. Gran vendedor con la regeneración positiva muy buena y sobre 50 calificaciones.