Ver Detalles en eBay

SmartOptics SO-4GFC-50D-C33 1000Base-LX 4/2/1GB 1330 nm 50 km SFP Transceiver

EUR 14,99 o Mejor oferta 3d 15h, 1 Monat Devoluciones

Vendedor: piospartslap (22.803) 100%, Ubicación del artículo: Mönchengladbach, Realiza envíos a: EuropeanUnion, Número de artículo: 131458128149 eBay Shop Seite Bewertungsprofil Weitere Auktionen Firmeninformationen Mitteilung an uns SmartOptics SO-4GFC-50D-C33 1000Base-LX 4/2/1GB 1330 nm 50 km SFP Transceiver Beschreibung SmartOptics--> SFP 1000Base-LX 4/2/1GB FC/FICON 1330 nm 50 km mini GBIC Transceiver Module Modell: SO-4GFC-50D-C33 Technische Daten Gerätetyp Mini-GBIC-Transceiver Module Formfaktor Small Form-factor Plug-in-Modul Mini-GBIC Standard Ethernet 1000BASE-LX FC-PI Datenübertragungsrate 4/2/1 Gbps Reichweite 50 km Wellenlänge 1330 nm Laser Typ DFB CWDM Weitere Informationen und Details finden Sie auf den Seiten des Herstellers. Alle Teile sind gebraucht aber 100 % in Ordnung!!! Mehr dieser Warengruppe Ähnliche Artikel Bestseller Panasonic TOUGHBOOK CF-D1 TOUCHSCREEN Tablet 13,3" 4GB 250GB HDD Win7 Pro 64-bit EUR 299,00 Sofort Kauf HP Netzteil 575W DPS-600PB B DL380 G4 321632-001 367238-001 338022-001 ESP135 EUR 21,99 Sofort Kauf 19" Rack Server 2xAMD Opteron 2374HE 2,2GHZ Quad Core 32GB RAM ASUS KFSN5-D/IST EUR 69,00 Sofort Kauf Supermicro CSE-847 ATX Mainboard X9DRi-LN4F+ LGA 2011 Socket Rev.1.10 EUR 199,00 Sofort Kauf Cisco Catalyst 2948G-GE-TX Gigabit Ethernet Switch - 48 ports - managed EUR 79,00 Sofort Kauf Dell E-Port PR02X Dockingstation USB 3.0 + Netzteil 130W Latitude E6430 E6420 EUR 49,00 Sofort Kauf HP ProLiant ML110 G6 Tower X3430 CPU 2.40GHz 4GB RAM EUR 69,00 Sofort Kauf Samsung Galaxy Tab A 6 Android Tablet7 Zoll (17,7 cm) CPU 1.5GB RAM 8GB SM-T280 EUR 99,00 Sofort Kauf Dell Wyse R90L7 Thin Client AMD 1.5GHz CPU 2GB RAM 4GB Flash Windows Embedded 7 EUR 49,99 Sofort Kauf Cisco Catalyst WS-C3560-48PS-S PoE Fast Ethernet Switch 48 ports - managed EUR 39,00 Sofort Kauf Supermicro CSE-847 ATX Mainboard X9DRi-LN4F+ LGA 2011 Socket Rev.1.20A EUR 289,00 Sofort Kauf Intel Xeon Processor X5675 12MB Cache, 3,06 GHz Six Core für DELL M610 EUR 69,90 Sofort Kauf Panasonic TOUGHBOOK CF-D1TOUCHSCREEN Tablet 13,3" 4GB RAM 250GB Win7 Pro 32-bit EUR 329,00 Sofort Kauf Panasonic TOUGHBOOK CF-D1 13,3 TOUCHSCREEN CPU 4GB RAM 128GB SSD Win10Pro 64-bit EUR 369,00 Sofort Kauf Panasonic TOUGHBOOK CF-D1 13,3 Intel CPU 2GB 250GB Win7 Pro 32-bit TOUCHSCREEN EUR 279,00 Sofort Kauf HP t610 Thin Client AMD G-T56N 1.65 GHz CPU 4GB RAM 120GB SSD Windows 7 Embedded EUR 119,00 Sofort Kauf Supermicro CSE-811T300B 1U Intel Xeon X3220 QuadCore 2,4 8GB RAM 2 x 3,5" Slot EUR 59,00 Sofort Kauf Intel Xeon Processor E5-2620 V2 15MB Cache 2.10 GHz 6-Core FC LGA 2011 P/N SR1AN EUR 89,00 Sofort Kauf Panasonic TOUGHBOOK CF-D1 13,3 TOUCHSCREEN Intel 4GB RAM 250GB Win10 Pro 64-bit EUR 329,00 Sofort Kauf FUJITSU ESPRIMO P910 Tower PC16GB RAM 120GB SSD 500GB HDD CPU I5 3.4 GHz EUR 349,00 Sofort Kauf SmartOptics SO-4GFC-50D-C31 1000Base-LX 4/2/1GB 1310 nm 50 km SFP Transceiver EUR 50,00 Sofort Kauf SmartOptics SO-4GFC-50D-C49 1000Base-LX 4/2/1GB 1490 nm 50 km SFP Transceiver EUR 12,99 Sofort Kauf SmartOptics SO-4GFC-50D-C51 1000Base-LX 4/2/1GB 1510 nm 50 km SFP Transceiver EUR 9,99 Sofort Kauf SmartOptics SO-4GFC-50D-C53 1000Base-LX 4/2/1GB 1530 nm 50 km SFP Transceiver EUR 12,99 Sofort Kauf Dell OPTIPLEX 390 Mini Tower PC Intel i3-2120 CPU 4GB RAM 250GB 3,5" HDD DVD-RW EUR 129,00 Sofort Kauf FUJITSU ESPRIMO E900 E85+ Desktop PC i5-2400 CPU 4GB RAM 100GB SSD DVD-RW Win10 EUR 189,00 Sofort Kauf JDSU Uniphase SFP 1000Base-SX 4GB mini GBIC-Transceiver MPN: PLRXPL-VE-SG4-62-N EUR 1,69 Sofort Kauf STONESOFT High Availability Firewall/VPN Appliance StoneGate FW-310 grau EUR 99,00 Sofort Kauf Panasonic TOUGHBOOK CF-D1 TOUCHSCREEN Tablet 13,3" 4GB 250GB HDD Win7 Pro 64-bit EUR 299,00 Sofort Kauf HP Netzteil 575W DPS-600PB B DL380 G4 321632-001 367238-001 338022-001 ESP135 EUR 21,99 Sofort Kauf 19" Rack Server 2xAMD Opteron 2374HE 2,2GHZ Quad Core 32GB RAM ASUS KFSN5-D/IST EUR 69,00 Sofort Kauf Supermicro CSE-847 ATX Mainboard X9DRi-LN4F+ LGA 2011 Socket Rev.1.10 EUR 199,00 Sofort Kauf Cisco Catalyst 2948G-GE-TX Gigabit Ethernet Switch - 48 ports - managed EUR 79,00 Sofort Kauf Dell E-Port PR02X Dockingstation USB 3.0 + Netzteil 130W Latitude E6430 E6420 EUR 49,00 Sofort Kauf HP ProLiant ML110 G6 Tower X3430 CPU 2.40GHz 4GB RAM EUR 69,00 Sofort Kauf Samsung Galaxy Tab A 6 Android Tablet7 Zoll (17,7 cm) CPU 1.5GB RAM 8GB SM-T280 EUR 99,00 Sofort Kauf Dell Wyse R90L7 Thin Client AMD 1.5GHz CPU 2GB RAM 4GB Flash Windows Embedded 7 EUR 49,99 Sofort Kauf Cisco Catalyst WS-C3560-48PS-S PoE Fast Ethernet Switch 48 ports - managed EUR 39,00 Sofort Kauf Kategorien Beamer Components Desktop PCs Display HDD / SSD Industrial PCs Industrial supplies KFZ OBD-2 Diagnosesysteme KVM Consoles Network Notebooks Notebooks Parts RAM Server Server Boards Server CPU Server HDD / SSD Software Sonstige Storage Tablets Telefonanlagen & Zubehör Thin Client Datenschutzerklärung Download Datenschutzerklärung Kaufabwicklung Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung Die Ware wird sofort nach Zahlungtseigang versendet. Sie erhalten eine Versandbestätigung per E-Mail. E-Mail Anfragen werden so schnell wie möglich beantwortet. Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Irrtümer, Schreibfehler vorbehalten. Versand Widerrufsformular Download Widerrufsformular Zahlungsmöglichkeiten Powered by PIOSPARTSLAP IT Remarketing e.K Condition: Vom Verkäufer generalüberholt, Marke: SmartOptics, Modell: SO-4GFC-50D-C33, Reichweite: 50 km, Herstellernummer: nicht zutreffend, EAN: Nicht zutreffend

PicClick Insights PicClick Exclusivo
  •  Popularidad - 529 vistas, 0.4 views per day, 1.197 days on eBay. Gran cantidad de vistas. 0 Vendidos, 2 Disponibles.
  •  Precio -
  •  Vendedor - Más de 22.803 artículos vendidos. 0% votos negativos. ¡Vendedor Excelentes de eBay! Envío a tiempo con seguimiento, 0 problemas con ventas pasadas.
Productos similares Items